Контактный телефон:
+7 (927) 382-29-96
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

13 апреля в России отмечают День мецената и благотворителя, а в мире — Международный день рон-н-ролла. Кроме того, 8 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники военных комиссариатов. Подробнее о торжествах, приметах и традициях 13 апреля — в материале «Ленты.ру».

Самые обсуждаемые новости:1. Агент Маньяков выступил за немедленную отставку Абаскаля/Маньяков объяснил своё высказывание, что игроки «Спартака» больше не будут играть за...2. Олег Малышев: Не верю, что Абаскаль делает все, чтобы его уволили/В «Спартаке» поменялся руководитель службы безопасности3. «Понимаешь, за что были заплачены деньги». Талалаев – о голах футболиста «Зенита» Педро в ворота «Спартака»/Сейчас все болельщики понимают, почему.

Бывший аналитик Пентагона и лейтенант ВВС США в отставке Карен Квятковски заявила, что Украина является самой коррумпированной страной Европы. По ее словам, Киев живет как пригород Вашингтона, пока вдовам солдат Вооруженных сил Украины присылают счета за комплекты формы, которая была на их мужьях.

В Госдепартаменте заявили, что США и Украина 17 апреля проведут форум в Вашингтоне и обсудят вопросы восстановления украинской экономики. Главной темой мероприятия станет вопрос помощи в восстановлении экономики Украины, по мере того как Киев ее «стабилизирует».

Певец Shaman (Ярослав Дронов) не исключил возможности выступить в шоу-программе или театре Юрия Куклачева. Его цитирует РИА Новости. Дронов посетил благотворительный концерт Куклачева "Самый добрый клоун" в "Вегас сити.